В городе Таганроге прошел праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

20 февраля в Городском доме культуры состоялся торжественный концерт, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

Поздравить присутствующих с этим знаменательным событием пришли глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий и заместитель председателя городской Думы Галина Полякова.

Андрей Владимирович в своей поздравительной речи  подчеркнул, что 23 февраля один из самых любимых и почитаемых праздников в России.

- В нашем городе воинской славы практически каждая семья, так или иначе, связана с армией. У нас немало военных династий. Из поколения в поколение таганрожцы служат своей Родине, стране с великими традициями. И сегодня вновь возвращён престиж армии и служба сегодня - это большая честь и огромная ответственность, - отметил глава.

Благодарственными письмами и грамотами администрации и Городской Думы Таганрога были награждены самые мужественные и известные горожане, среди них председатель Ростовского областного отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества - Юрий Костюченко, председатель региональной общественной организации «Союз десантников Таганрога» -  Александр Сетьков, а также сотрудники полиции, УФСБ, пожарной охраны и военнослужащие.

Яркую праздничную программу зрителям подарили местные творческие коллективы, среди которых хор «Лик», ансамбль «Диво» и другие.Фото Олега Хмелевского

Источник: 
tagancity.ru
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика