27-летний таганрожец угнал автомобиль, потом устал и уснул в нем же

27-летний таганрожец угнал автомобиль, потом устал и уснул в нем же

В Управление МВД России по городу Таганрогу обратился местный житель и сообщил, что его автомобиль угнали. Как пояснил мужчина, он припарковал транспортное средство недалеко от своего дома, а утром обнаружил пропажу.

Как сообщили ИА «Мой Таганрог» в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, всем патрулирующим нарядам полиции были переданы ориентировки на данное транспортное средство. В результате сотрудниками ГИБДД по горячим следам был задержан 27-летний местный житель. Как выяснили полицейские, молодой человек разбил окно и, замкнув провода, завел автомобиль. Завладев транспортным средством, фигурант отправился кататься, но через некоторое время устал и решил поспать прямо в автомобиле. Полицейские изъяли угнанное транспортное средство и вернули законному владельцу.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В настоящее время принимается решение об избрании меры пресечении.

Tags: 
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика