В Таганроге выплаты медработникам за особые условия труда находятся на контроле Администрации и прокуратуры

В четверг, 21 мая, глава Администрации Андрей Лисицкий совместно с прокурором города Таганрога Константином Фроловым провёл совещание с руководителями медицинских организаций города. 

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганрога, медицинские работники, имеющие право на дополнительные выплаты за особые условия работы стимулирующего характера, согласно постановлению Правительства Российской Федерации №484 от 12.04.2020, 17 мая 2020 года получили полагающиеся доплаты к зарплате с учетом изменений законодательства, внесенных в документ 15 мая 2020 года. Очередные выплаты будут осуществлены до 1 июня. 

В прокуратуре Таганрога создана специальная «Горячая линия» по вопросам начисления и осуществления стимулирующих выплат медицинским и иным работникам, осуществляющим свою трудовую функцию в условиях коронавируса. 

В случае возникающих проблем с выплатами медицинские работники вправе обратиться по телефону «горячей линии» - 38-39-85.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

После столкновения «девяносто девятая» допу...

Авария произошла на улице Ломоносова. В минувшую суббо...

Авария произошла рано утром на Мариупольском шоссе. Се...

В связи с устранением утечки по адресу Поляковское шоссе,...

Причины пожара выясняются. В минувший понедельник, 11 ...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

В связи с производством работ на ПНС Военный городок водо...

  Кража мотоцикла «Иж-Юпитер-5» прои...


 



Яндекс.Метрика