ВНИМАНИЕ! На трассах Ростовской области введено ограничение движения

ВНИМАНИЕ! На трассах Ростовской области введено ограничение движения

В связи с сильным снегопадом в Ростовской области введено ограничение движения для всех видов общественного транспорта. Согласно прогнозам Гидрометцентра, метель продлится до полуночи. Проезд закрыт с 19:00 23 февраля и до 6:00 24 февраля. Ограничения коснулись всех автодорог региона, включая федеральные трассы А-135 Подъезд к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон», А-260 Волгоград – Каменск-Шахтинской, А-270  Новошахтинск – Майский и А-280 Ростов-Таганрог до граница с Украиной. 

В течение дня на федеральных трассах, подведомственных ФКУ Упрдор «Азов», дежурило порядка 60 единиц техники, за день очищено 1900 км автодорог в регионе. Проезжая часть обрабатывается противогололедными реагентами, израсходовано 1500 тонн пескосоляной смеси. Работу дорожников осложняет сильный ветер, заметающий снег с полей на проезжую часть. Дорожные службы продолжают работу в усиленном режиме.

ФКУ Упрдор «Азов» рекомендует без особой необходимости не выезжать на трассы, а при движении выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, а также не создавать препятствий для работы техники. Для экстренной связи с оперативным дежурным следует звонить по номеру +7 (863) 2329460.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

  • С ума сошли, что ли? Температуру за окном кто-нибудь видел? У меня котёл на электроуправлении. Кто мне будет обогревать дом? На улице ниже десяти мороза!
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...


 



Яндекс.Метрика