В Таганроге главбуха ЗАО «Стинс-Таганрог» обвиняют в хищении более 2 миллионов рублей

В Таганроге главбуха ЗАО «Стинс-Таганрог» обвиняют в хищении более 2 миллионов рублей

Прокуратурой города Таганрога утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению главного бухгалтера ЗАО «Стинс-Таганрог» в совершении хищения денежных средств путем злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере.

В ходе расследования установлено, что главбух организации по производству и торговле оргтехникой ЗАО «Стинс-Таганрог» в период с 2008 года по 2012 год с использованием подложных расходных кассовых ордеров и договоров займа похитила принадлежащие указанному юридическому лицу денежные средства в общей сумме более 2 000 000 рублей, то есть в особо крупном размере.

Прокуратурой города утверждено обвинительное заключение по обвинению указанного специалиста в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Уголовное дело направлено в Таганрогский городской суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото: vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

План творческих мероприятий парка культуры и отдыха им....

12 февраля в 9:00 в Донском государственном техническом...

Мужчина взломал входную дверь, украл бытовую технику и ...

Как сообщили в Неклиновском ГИБДД, 18 сентября в соседн...

  На минувшей неделе домушники вновь орудовали в...


 



Яндекс.Метрика