Таганрогские полицейские задержали 29-летнего «закладчика»

Таганрогские полицейские задержали 29-летнего «закладчика»

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу, реализуя оперативную информацию, задержали 29-летнего, ранее судимого, местного жителя. Мужчина сбывал наркотические вещества с помощью тайников-закладок.

В ходе личного досмотра задержанного в карманах его одежды полицейские обнаружили и изъяли более 20 пакетов с кристаллическим веществом. Мужчина также показал оперативникам четыре тайника, в которых он с целью сбыта оставил запрещенные вещества. Сотрудниками полиции содержимое тайников было изъято. В результате проведенного исследования установлено, что изъятые вещества являются наркотическими средствами синтетического происхождения.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 30 и статьей 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». На данный момент мужчина находится под стражей.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...