УЖКХ Таганрога информирует о ходе работ по восстановлению аварийных участков канализационного коллектора

Работы по восстановлению аварийных участков канализационного коллектора ведутся с мая 2018 года подрядной организацией ООО «ПолимерТехМонтаж» в направлении, обратном потоку сточных вод, что обеспечивает снижение уровня жидкости и недопущение подпоров.

По состоянию на 23 января, работы завершены на следующих участках:–участок по ул. Сергея Шило от ул. Ждановская до ул. Ломоносова, протяженность участка 307 метров;–участок по ул. Сергея Шило от ул. Транспортная до ул. Ждановская, протяженностью 308 метров;–участок от ул. Кузнечная, 149 до ул. Транспортная, протяженностью 41 метр;–участок от пересечения от ул. Кузнечная, 149 до пересечения ул. Кузнечная и 26-го переулка протяженностью 140 метров;–участок от пересечения 26-го переулка и ул. Кузнечная до пересечения ул. Ейской и 23-го переулка протяженностью 288 метров.

21 января 2019 года закончены работы на  участке от ул. Кузнечная 161 до ул. Кузнечная 149, протяженностью 172 метра, осуществляется приемка и экспертное сопровождение выполненных работ.Несмотря на проведение работ, услуги по водоотведению потребителям города Таганрога осуществляются круглосуточно в полном объеме.Вопрос выполнения работ по восстановлению аварийных участков напорно-самотечного коллектора находится на постоянном контроле главы администрации города Таганрога Андрея Лисицкого. Мероприятия по восстановлению аварийных участков канализационного коллектора будут продолжены.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика