Электричкам Таганрог - Ростов введена стоянка на платформе Морской Чулек

Электричкам Таганрог - Ростов введена стоянка на платформе Морской Чулек

С 26 сентября на платформе Морской Чулек будут останавливаться еще три пригородных поезда. В связи с этим изменится график их движения.

Поезда №6504 и №6514 Ростов – Таганрог отправлением в 11:30 и 15:56 до станции Синявская пойдут по действующему расписанию. На платформе Морской Чулек составы остановятся в 12:20 и 16:50 соответственно. Из-за этого незначительно скорректируется их дальнейшее расписание.

Поезд №6505 Таганрог – Ростов отправлением в 12:13 до станции Морская будет ходить по действующему графику, далее – с опережением на 1 минуту. На платформе Морской Чулек состав станет останавливаться в 12:56.

Подробную информацию о действующем расписании можно получить на сайтах ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и АО «СКППК», а также по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00. (Звонок из любой точки России бесплатный).

 

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с устранением утечки по адресу Поляковское шоссе,...

Причины пожара выясняются. В минувший понедельник, 11 ...

После столкновения «девяносто девятая» допу...

Авария произошла на улице Ломоносова. В минувшую суббо...

Авария произошла рано утром на Мариупольском шоссе. Се...

В связи с производством работ на ПНС Военный городок водо...

  Кража мотоцикла «Иж-Юпитер-5» прои...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Авария произошла на улице Театральной. В минувшее воск...