Основные результаты оперативно-служебной деятельности УФСКН России по РО за 2015 год

Основные результаты оперативно-служебной деятельности УФСКН России по РО за 2015 год
 
В Управлении наркоконтроля Ростовской области состоялось заседание Коллегии, на котором были подведены итоги работы за  прошлый год и поставлены задачи на 2016.
 
Заседание прошло под председательством начальника Управления ФСКН России по Ростовской области полковника полиции Олега Павловича Сабаева. В  работе приняли участие заместитель руководителя оперативно-разыскного департамента ФСКН России генерал-лейтенант полиции Станислав Владимирович Меринов, представители руководства Правительства Ростовской области, прокуратуры и УФСБ России по Ростовской области. 
 
Основные усилия Управления были сосредоточены на противодействие организованным формам преступности, пресечение оптовых поставок наркотиков, документирование фактов легализации преступных наркодоходов в крупном размере, ликвидацию групповых притонов, сокращение спроса на наркотики в молодежной среде, а также внедрение программы по реабилитации и ресоциализации потребителей наркотических средств и психотропных веществ. Противодействуя распространению наркопреступности, сотрудниками Управления зарегистрировано 1902 преступления, из которых 1609 тяжких и особо тяжких, 1027 связанных со сбытом наркотиков, 105 совершенных ГЛПС,  4 в составе ОГ  и 8 - ПС. Из незаконного оборота изъято свыше 467 кг наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ: более 27 кг героина, около 413 кг марихуаны, 20 кг синтетических наркотиков. В результате проведенной работы ликвидировано 35 наркопритонов. Пресечено 265 фактов значительных изъятий наркотиков по классификации УНП ООН, об этом сообщили в пресс-службе Управления ФСКН России по Ростовской области. 
Основные результаты оперативно-служебной деятельности УФСКН России по РО за 2015 год
 
Основные результаты оперативно-служебной деятельности УФСКН России по РО за 2015 год
Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика