Таганроженка Настя К., получившая ожоги на цистерне, заявляет, что не хотела делать селфи

Таганроженка Настя К., получившая ожоги на цистерне, заявляет, что не хотел делать селфи
 

Но зачем с подругой, которая скончалась не приходя в сознание, полезла на товарный поезд – так и не ответила. Сегодня ее выпишут и переведут в Таганрог.

Жительницу города Таганрога, получившую сильнейшие ожоги на ж/д цистерне, сегодня, 26 июня, выпишут из клиники Рошаля (НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в Москве).

Напомним нашим постоянным читателям, что вечером 8 июня две сверстницы Олеся Б. и Анастасия К. залезли на цистерну поезда, стоявшего на железнодорожной станции «Марцево» в городе Таганроге. В результате чего они получили сильнейший удар током и слетели с цистерны.

За жизнь Олеси Б. около недели бороли ростовские врачи из ожогового центра, но пятнадцатого июня школьница скончалась, так и не приходя в сознание. Анастасию, которая пострадала меньше, перевезли из нашего города в столицу, где ей практически сразу сделали операцию. И вот с сегодняшнего дня девочка будет проходить реабилитацию уже в Таганроге, об этом она сама рассказала на своей страничке в сети Аск.фм.

Анастасия добавила, что ей уже намного лучше и идет на поправку.

На своей странице школьница отвечала на вопросы:

«Сколько ты еще в больнице пролежишь? Мы волнуемся  -  У меня отличные успехи, так что обещают в пятницу выписать. Буду проходить реабилитацию в Таганроге».

«Ходить получается? - С трудом, да».

«Ходить будешь?))  -  Бегать буду».

«Тебя не бесит, что все тебе пишут, даже те, кто не знает тебя?? -  По началу мне было безумно приятно, что незнакомые мне люди так переживают за мое здоровье и мою жизнь! Но когда я начала читать некоторые сообщения, дико извиняюсь, но я поняла, что половине я даже отвечать не хочу. Почему? Да потому что засыпают глупыми и некорректными вопросами, на которые я даже не знаю что ответить!».

«Настя у тебя волосы целые или нет? - Подгорели, очень сильно ухудшилось состояние».

«Все будет хорошо. Ты сила ты все сможешь, здоровья крепкого, очень рада что у тебя все потихоньку получается!!! Как говорится "Родилась в рубахе" скорейшего полного поправления. - Врачи говорят: "в трех рубахах и не пойми еще какой толщины" Спасибо огромное за.»

«Леси больше нет с нами... - Олеся, Лесенька. Мы давно были знакомы, столько смешных и радостных дней связанно с тобой. Мы никогда не были близкими подругами, но нам всегда было о чем поговорить. И вот одна глупость. Даже когда все это уже случилось, лежа в реанимации я думала, что мы переживем это, а потом спустя пол года/год встретимся и будем плакать и смеяться то ли от горя, то ли от радости. Детство в жопе заиграло. Я искренне верила, что она справится, что она найдет в себе силы! Нет. Теперь она в лучшем мире. Смотря на нее, всегда удивлялась откуда в ней столько детской беспечности, беззаботности и радости. ТЫ НАВСЕГДА В МОЕЙ ПАМЯТИ. ПОКОЙСЯ С МИРОМ»

«Ну ты теперь звезда. По тв показывали, весь город о тебе теперь знает - Чему аплодисменты то? Зачем мне все это? Ты даже не представляешь как много бы я отдала, чтоб вернуть все назад»

«Вы полезли на цистерны чтобы сделать селфи? НЕТ! У нас не было телефонов, они были у девочек. Еслиб мы полезли с телефонами, они б взорвались, да и руки оторвало б, к черту».

«А зачем в новостях сказала, что Селфи полезли делать? - Отвечаю один раз, пожалуйста перестаньте заваливать глупыми вопросами. Этот репортаж снимали уже в Москве, то есть на 2-3 сутки после случившегося, за несколько часов до операции. Меня 2-3 дня калоли обезболивающими и антибиотиками-в таком состоянии я могла сказать что угодно. Да, я сказала что есть несколько засвеченных фотографий. Когда мы только полезли, девочки сделали пару снимков, они действительно получились смазанные и засвеченные(не от взрыва). Даже мысли о том, чтоб сделать там сэлфи не было!»

«Хотела бы, чтобы Леся была сейчас жива? - Отдала бы все что имею. Сделала бы все что в моих и не в моих силах.»

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика