Под Таганрогом незаконно производили «незамерзайку»

Под Таганрогом незаконно производили «незамерзайку»
 

Незамерзающая стеклоомывающая жидкость сомнительного качества без всяких проблем реализовывалась в автомагазинах, на авторынках, на заправках Ростовской области и ЮФО.

Полицейские Ростовской области выявили в Мясниковском районе Ростовской области точку, на которой незаконно производили и разливали автомобильную незамерзающую жидкость.

В здании цеха была расположена отлаженная линия по розливу стеклоомывающей жидкости, готовый товар, бочки с купажом, а также пластиковая тара, крышки и этикетки для готовой продукции. Сотрудникам полиции удалось обнаружить и изъять готовый для продажи товар на ростовском складе, который находился в промзоне в Советском районе донской столицы.

По общим подсчетам из незаконного оборота ростовские полицейские изъяли больше 120 тонн готовой для продажи продукции. Что в свою очередь составляет больше 20 тысяч пластиковых канистр с жидкостью объемом 5 литров.

Сотрудники полиции направили образцы изъятой жидкости экспертам в лабораторию, где специалисты установили, что вся эта продукция произведена из метилового спирта и ни коем образом не соответствует требованиям безопасности здоровья и жизни потребителей.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  По факту ДТП проводится проверка.. Сегодня ут...

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

6 августа сотрудниками Госавтоинспекции города Таганрог...

Пресс-служба Администрации Таганрога сообщает о запрете...

Средства выплачены на 386,5 тыс. детей по заявлениям, к...

  Пресс-служба Администрации Таганрога с...

22 мая в 10.10 в городе Таганроге на улице Александровс...


 



Яндекс.Метрика