Празднование Дня молодежи в Ростовской области пройдёт 1 июля

Празднование Дня молодежи в Ростовской области пройдёт 1 июля

Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи, состоятся в Ростовской области в субботу, первого июля.

Как сообщили в Министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области, расписание всех мероприятий остается без изменений.

- В этом году наша молодежь в очередной раз доказала, что мы вместе преодолеем любые сложности. Несмотря на перенос мероприятия, в каждом уголке Ростовской области мы продуктивно проведем День молодежи, – подчеркнул председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

В городе Таганроге пройдут мероприятия в парке культуры и отдыха им. Горького с 10:00 до 21:00. В арт-пространстве «Таганрогский трамвай» состоятся соревнования на скейтбордах и самокатах, работа интерактивных площадок по акробатике, черлидингу и боевым искусствам. На главной аллее парка будут работать творческие площадки.

Как и планировалось, в донской столице главной площадкой праздника станет парк «Левобережный», который будет ждать гостей в этот день с 13:00 и до 22:00.

В рамках программы молодежь представит творческие номера, пройдут познавательные лекции, диалоги с экспертами, интерактивные площадки с мастер-классами, конкурсы, розыгрыши призов. Новинкой станет площадка «Маркет молодых», где начинающие предприниматели выставят на продажу работы, сделанные своими руками. Вечером для всех выступит популярный исполнитель – Асия.

В городе Шахты праздник пройдет в Александровском парке. Гости смогут принять участие в работе интерактивных площадок с 16:00. В 19:00 для жителей выступят кавер-группы и специальный гость масштабного события – исполнитель Фогель.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В связи с производством работ по адресу ул.С.Лазо 7/1 вод...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика