«Красный котельщик» повышает вовлеченность своих молодых сотрудников

«Красный котельщик» повышает вовлеченность своих молодых сотрудников  

На Таганрогском котлостроительном заводе (ТКЗ) «Красный котельщик», входящем в компанию «Силовые машины», состоялся форум молодых специалистов. В его программу вошли презентации, мастер-классы, деловые игры, дискуссии, а также проектная работа.

Молодежные форумы, которые проводятся по самым актуальным для предприятия направлениям, вошли в число лучших корпоративных традиций «Красного котельщика». Количество их участников неизменно растет. В этом году мероприятие посетило более шестидесяти котлостроителей, представлявших все подразделения завода.

– Форум молодых специалистов – это своеобразный социальный лифт, который позволяет молодежи двигаться вверх и реализовывать свой потенциал, – подчеркивает генеральный директор «Красного котельщика» Артур Усманов. – У наших ребят – отличные перспективы: большинство нынешних руководителей ТКЗ вышли из молодежных лидеров завода. Молодые специалисты играют огромную роль не только в социальной корпоративной жизни, но и в экономике предприятия. Они входят в кадровый резерв, предлагают и воплощают в жизнь смелые идеи, формируют новые тренды бизнеса. За молодежью – будущее «Красного котельщика». Наша же задача – создать все условия для профессионального роста сотрудников.

В этот раз форум посвятили вопросам кадрового резерва и проектной деятельности – инновационные программы на ТКЗ постоянно набирают обороты, и именно молодежи отводится в их реализации ведущая роль. Как войти в кадровый резерв, как правильно подготовить проект или подключиться к уже действующему – на эти и другие вопросы молодые котлостроители получили ответы от экспертов ТКЗ и бизнес-тренера «Школы будущих президентов». Также участники ближе познакомились с деятельностью заводского Молодежного совета.

– Участие в проектах ТКЗ – это хорошая платформа для самореализации молодых сотрудников, дополнительная возможность подняться на новый профессиональный уровень и внести свой вклад в развитие компании. Выбрав для себя тот или иной проект, ребята не только предложат к реализации свои идеи, но и попробуют силы в организации конкретных мероприятий, – отмечает руководитель HR-службы ТКЗ Елена Соловьева.

«Красный котельщик» повышает вовлеченность своих молодых сотрудников

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу Шевченко-Берегово...


 



Яндекс.Метрика