Внимание! Мокрый снег, шквалистый ветер с грозой и ливнями надвигаются на Таганрог

Внимание! Мокрый снег, шквалистый ветер с грозой и ливнями надвигаются на Таганрог

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганрога, в соответствии с информацией Ростовского гидрометцентра в период 29-31 марта ожидаются сложные погодные условия.

29 марта ожидается дождь с грозой, в отдельных районах сильный дождь. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 7-12 м/с, с порывами до 15-18 м/с. Температура воздуха ночью 6°…11°, днем 8°…13°, по востоку до 16°, с понижением во второй половине дня по западу до 4°…9°.

30-31 марта пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега, 30 марта сильные осадки. В отдельных районах налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах гололедица. Ветер западной четверти 7-12 м/с, с порывами до 15-20 м/с. Продолжится понижение температуры воздуха ночью до -3°…+3°, днем по северной половине – 2°…+3°, по южной 4°…9°.

В дальнейшем метеорологическая обстановка будет уточняться консультациями, прогнозами, штормовыми предупреждениями. Неблагоприятные метеорологические явления могут привести к возникновению чрезвычайных ситуаций и происшествий на автомобильных дорогах общего пользования, на объектах жилищно-коммунального хозяйства (далее – ЖКХ), энергетики и транспортной инфраструктуры, в том числе возможны обрывы воздушных линий связи и электропередач, повал деревьев, обрушение кровли зданий и сооружений, нарушение работы дорожных и коммунальных служб, заторы и заносы на автодорогах, рост травматизма среди населения, провалы людей под лёд.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...


 



Яндекс.Метрика