Новым вице-мэром Таганрога назначен Валерий Панасенко

Новым вице-мэром Таганрога назначен Валерий Панасенко
 

В Администрации Таганрога происходят перемены, произошло очередное назначение на руководящую должность..

Со вчерашнего дня к своим прямым обязанностям приступил новый заместитель мэрии Таганрога по вопросам жилищной политики и муниципальной собственности 47-летний Панасенко Валерий Викторович.

Как стало известно MyTaganrog.com подробности биографии нового зама мэра из открытых источников, Валерий Викторович в 1989 году окончил РВВКИУ РВ имени главного маршала артиллерии М. И. Неделина по специальности «Системы управления летальных аппаратов» и получил квалификацию «инженер-электрик». С 2006 по 2009 годы занимал должность гендиректора на «Кагальницком молокозаводе» в Ростовской области. С 2010 по предыдущий год являлся гендиректором открытого акционерного общества «Литмаш». Данное предприятие находится в молдавском городе Тирасполь.

Раннее его новую должность городской мэрии занимал Алексей Дранников, но недавно он перешел в правительство Ростовской области. Дранникова 19 января назначили на пост зама министра донского строительства.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

Пресс-служба Администрации Таганрога сообщает о запрете...

6 августа сотрудниками Госавтоинспекции города Таганрог...

Как сообщили в Управлении информационной политики прави...

22 мая в 10.10 в городе Таганроге на улице Александровс...

  Пресс-служба Администрации Таганрога с...

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...


 



Яндекс.Метрика