«Красный котельщик» провел акцию «Открытка для мамы!»

«Красный котельщик» провел акцию «Открытка для мамы!»

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ТКЗ) предложил своим сотрудникам поздравить мам с предстоящим Днем матери с помощью персональных корпоративных открыток. Для этого был напечатан специальный тираж.

В преддверии праздника, который в России отмечают в последнее воскресенье ноября, «Красный котельщик» провел акцию «Открытка для мамы!». Она проходит второй год подряд и вызывает у сотрудников и их близких теплые чувства и эмоции.

На проходных ТКЗ каждый из котлостроителей может взять печатную открытку, выполненную в корпоративном стиле предприятия, и добавить к трогательным стихам свои личные пожелания, адресованные самой дорогой в жизни женщине – маме. Далее по своему выбору отправить поздравление по почте или подарить лично.

В основе открыток ТКЗ – рисунки юных котлостроителей. Ребята создали открытые, добрые, запоминающиеся образы, которые выражают всю полноту детских чувств и отлично подходят для поздравления мам.

Отдельным подарком для женщин «Красного котельщика» в честь Дня матери стал корпоративный мастер-класс по живописи. Он объединил творческих людей, которые стремятся открывать в себе новые грани таланта и ценят неформальное общение в кругу коллег.  

 

 

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав ООО «НордЭнергоГрупп», – одна из ведущих компаний отечественного котлостроения, имеющая международный опыт и компетенции в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов под ключ. Предприятие консолидирует опыт двух отечественных школ котлостроения и имеет возможность привлекать крупнейших мировых производителей к разработке и реализации инновационных технологий в области энергомашиностроения. 

Входит в реестр организаций оборонно-промышленного комплекса России.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика