«Ростов» выиграл у «Мордовии»


 

Начало встречи сопровождалось активными атаками "Ростова", но закатить мяч "желто-синие" смогли только под конец первой половины игры. Дуймович дерзко толкнул в спину Калачева, когда он находился спиной к воротам, и судья игры назначил "одинадцатиметровый". Дьяков мощно пробил пенальти, вратарь саранцев немного коснулся мяча, но от его его рук залетел в ворота, таким образом счет составил - 1:0.

Второй тайм начался с мощных атак гостей, которым ничего не оставалось как раскрыться. Но ближе к середине второй 45-минутке "Ростов" снова перетянул преимущество на себя и как вывод - 2 гол. Голевая атака была начата с аута Ангбвы, после чего следовала передача Чеснаускиса и игрок "Ростова", на какие-то секунды опередил игрока из обороны и точно ударил в дальний угол. Финальный счет матча - 2:0 в пользу хозяев поля.

После очередной победы "Ростов" набрал 17 очков и укрепились на 12 месте турнирной таблицы. Следующая игра "желто-синих" пройдет 2 декабря в Самаре, где они встретятся с местными "Крыльями советов".

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика