В середине недели в Таганроге и Ростове может пойти снег


 

Но сильных осадков метеорологи не обещают..

Синоптики ростовского гидрометцентра сообщают, что текущая неделя ожидается без существенных осадков, но в среду, возможно, пройдет снег в некоторых районах области. Ночью и утром ожидается туман, дороги по-прежнему остаются в гололедице. В первой половине недели ожидается юго-западный ветер, переходящий в северо-западный, скорость которого составит в районе 7-12 метров в секунду. В середине недели синоптики прогнозируют порывы ветра силой до 13-18 метров в секунду. Вторую половину недели синоптики характеризуют северо-восточным ветром, сила которого будет послабее.

Температура воздуха в ближайшие дни ожидается: ночью около -9 °С …-14 °С, при прояснении до -18 °С. В дневное врем мороз так же не будет уступать, температура составит около -2 °С.. -7 °С. Начиная с середины недели ожидается потепление на 4-6 градусов, так в ночное время температура воздуха составит -4 °С …-9 °С, при прояснении -13°С. Днём синоптики прогнозируют температуру в районе -4 °С ..+2°С.

В Таганроге этой ночью будет -9 °С…-11°С, днём -2°С…-6°С. Во второй половине недели ночью потеплеет до -5 °С.. -7°С, а днем около нуля.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика