В Таганроге и Ростове снова ожидается похолодание до -18 °С


 

Последним теплым и почти весенним деньком станет среда.

Погода в Таганроге и всей Ростовской области продолжает удивлять: уже на этой неделе весенняя оттепель сменится на резкое похолодание с +11 °С до -18 °С.

Завтра, 22 января, по всей территории Ростовской области пройдут дождики. Днем температура воздуха будет от +2 °С до +7 °С, в ночное время опустится на два градуса и составит от 0 °С до +5 °С.

В среду, 23 января, будет также теплая и дождливая погода. Ночью температура воздуха от +1 °С до +5 °С, а в дневное время будет немного теплее - от +4 °С до +7 °С, в южной части области ожидается даже до +11 °С.

Уже в четверг, 24 января, на территорию области надвинется холодный фронт. Если в южных районах области в этот день ожидается дождь, то по северу выпадут осадки в виде снега. В Таганроге предвидится снег с дождем. В дневные часы температура воздуха будет составлять +3 °С, а вот к вечеру температура спадет до 0 °С, ночью будет от -1 °С до -3 °С.

В пятницу, 25 января предвидится сильное похолодание. Все осадки прекратятся. В дневное время на улице будет от -1 °С до -5 °С, ночью опустится ниже до -8 °С, а в северных частях области возможно и до -14 °С.

На выходных станет еще немного холоднее. В дневное время температура будет от -2 °С до -7 °С, ночью до -9 °С. А по северу вообще до -18 °С.

 

 


Ваш родной или знакомый человек перенес инсульт, тогда можете ему посоветовать санаторий по реабилитации после инсульта. При лечении и пребывания в санатории больному помогут свести к минимуму риск осложнений, максимально сохранить качество жизни. 

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика