В Шахтах задержали группу таганрожцев, совершивших серию квартирных краж


 

Молодым людям грозит лишение свободы сроком до 6 лет..

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий в городе Шахты сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области установили и задержали с поличным четверых жителей Таганрога.

Молодые люди подозреваются в совершении как минимум десяти квартирных краж на территории региона. Двое из задержанных ранее уже привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Сотрудники правопорядка выяснили, что из квартир подозреваемые похищали деньги и ювелирные украшения. В настоящее время полицейские устанавливают общую сумму ущерба, а также причастность задержанных к совершению подобных правонарушений.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Если вина молодых людей будет доказана в суде, им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Также вам будет интересно:
Источник: 
mytaganrog.com, пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

Пресс-служба Администрации Таганрога сообщает о запрете...

6 августа сотрудниками Госавтоинспекции города Таганрог...

22 мая в 10.10 в городе Таганроге на улице Александровс...

  Пресс-служба Администрации Таганрога с...

Как сообщили в Управлении информационной политики прави...

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...


 



Яндекс.Метрика