​Подушки массажные Medisana – выбор, который принесет здоровье!

​Подушки массажные Medisana – выбор, который принесет здоровье!Подушки массажные Medisana – выбор, который принесет здоровье!

 

Массажные подушки предельно универсальны, что повысило их востребованность на рынке. Это более, чем просто мобильное устройство аппаратного массажа, это переносной релаксант, который, при желании, может помочь каждому желающему. Так как воздействие подушки локально, его можно контролировать и направлять. Другими словами, подушка массажная прекрасно справляется с такими задачами как:

 

  • Профилактика и лечение различных заболеваний плечевого пояса и позвоночника;

 

 

  • Профилактика невралгических нарушений самого разного происхождения;

 

  • Терапия болевых ощущений, часто хронического характера;

 

  • Отличное средство для релакса при системных нагрузках и болях.

 

Универсальность — залог успеха!

 

Не смотря на то, что основным предназначением подушки для массажа является массаж шеи, благодаря комфортным ремням, которые позволяют фиксировать ее в удобном положении, и пульту управления, можно использовать ее для всего тела. Также, ее можно установить в удобном месте, например, стуле или кресле, в автомобиле, и получать релаксационный массаж. Можно наслаждаться расслабляющими ощущениями во время чтения, вождения, сидя у телевизора, прочее. Также, она быстродейственна, поэтому очень скоро обеспечивается снижение усталости.

 

Подогрев — встроенное удовольствие!

 

Благодаря широким возможностям в плане технологий, подушки массажные Medisana были дополнены еще одной, положительно влияющей на здоровье, особенностью — подогревом. Благодаря аппаратной терапии и богатому опыту, компания сумела создать модель, которая кроме массажа способствует и тепловому воздействию. Это, в свою очередь, положительно влияет на приток крови, стимуляцию кожных и подкожных тканей. Также, встроены инфракрасные излучатели, что позволяет подушке разогреваться равномерно и постепенно. 

 

Как использовать чудо-технику?

 

Важно, изначально приобрести и ознакомиться с инструкцией, что бы свободно владеть информацией по использованию. Применять подушку можно в удобное время, достаточно нескольких минут раз в день. Любой вид массажа (релаксационный, бодрящий, шиацу) осуществляется без помощи со стороны. Подушка массажная Medisana оснащена регулятором интенсивности, поэтому всегда можно подбирать силу вибрационных ударов и скорость вращения просто нажав необходимую кнопку.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...


 



Яндекс.Метрика