Электрошокер с фонариком

Электрошокер – самое популярное средство индивидуальной самозащиты. Вы никогда не убьете противника этим устройством, так как он способен только обезвредить его, ввести в состояние болевого и психологического шока, а так же парализовать на время около 10-15 минут. Эти последствия использования электрошокера весьма безопасны в сравнении с другими средствами самозащиты, такими как, газовый баллончик или пневматический пистолет, который Вы не всегда сможете использовать правильно или корректно.

Электрошокер cobra 1106 может стать для Вас отличным сопроводителем по дороге с работы домой, когда в темное время суток Вы подвержены опасности со стороны недоброжелателей. Эта модель шокера оснащена самыми последними разработками завода-производителя WEI SHI, который заботиться о безопасности пользователей. Корпус изготовлен из прочного алюминия, что является несомненным положительным качеством для данного устройства, ведь Вы не будете переживать, если Ваш шокер случайно упадет, в ударопрочном корпусе Вы можете, не боятся, что шокер как-либо деформируется и будет работать со сбоями.

Данный электрошокер настолько удобен в использовании, а так же мощный и универсальный, что власти нескольких стран закупили огромное количество шокеров для вооружения сотрудников силовых структур. Такой электрошокер с фонариком станет хорошим спутником, его небольшие размеры помогут Вам всегда носить его с собой, а звук, который он издает при его использовании, таким образом, влияет на животных, что они просто убегают подальше. Электрошокер станет хорошим подарком человеку, о безопасности которого Вы заботитесь и переживаете. Вы всегда будете попадать точно в цель, когда будете дарить его куму, другу или даже жене. Близкие Вам люди должны всегда быть в безопасности, а часто случается так, что женщины не могут себя защитить даже перед выпившим мужчиной, который пристал на улице. С электрошокером 1106 Ваши близкие всегда будут уверенны в том, что смогу себя защитить.

Так как шокер 1106 очень простой в своем использовании, им сможет с легкостью пользоваться как пожилая женщина, так и подросток, которого обижают одноклассники. В последнее время значительно увеличилось желающих отнять Ваше имущество просто на улице, а проходящие мимо люди, не хотят рисковать собой и вмешиваться. Таким образом Вы в неприятной и стрессовой ситуации остаетесь совершенно одни и только электрошокер сможет Вам помочь.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика