Официальное заявление Администрации Таганрога по факту недостоверных сведений

Официальное заявление Администрации Таганрога по факту недостоверных сведений

В связи с появлением информации в сети Интернет на новостном региональном портале о том, что «в связи с угрозой распространения коронавируса в Таганроге остановили свои производства АО "Таганрогский завод "Прибой", АО "Красный гидропресс", АО "ТНИИС", ОАО "325-й авиаремонтный завод" и ООО "Лемакс"», сообщаем, что сведения являются недостоверными и неактуальными.

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганрога, за последний месяц данное информационное агентство за комментариями в пресс-службу Администрации города не обращалось. Оперативный штаб по предупреждению и распространению коронавирусной инфекции Таганрога располагает в полном объеме информацией о работе предприятий города и профилактических мероприятиях.

Руководители предприятий, имеют право обратиться в надзорные органы или предъявить судебный иск редакции, распространяющей заведомо ложную информацию, порочащую их деловую репутацию.

Пресс-служба Администрация города Таганрога готова предоставлять актуальную и достоверную информацию по запросу любого информационного портала.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика