Таганрогские полицейские раскрыли автомобильную кражу

Таганрогские полицейские раскрыли автомобильную кражу

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, в Отдел полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу обратился мужчина и сообщил о том, что из его автомобиля украли деньги и документы.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали 29-летнего местного жителя и его 24-летнего брата, ранее судимого по статье 158 УК РФ. Оперативники выяснили, что подозреваемые дождались, пока хозяин покинет машину, программой-сканером отключили сигнализацию и похитили документы, а также десять тысяч рублей. Затем злоумышленники скрылись с места происшествия.

В настоящее время в отношении мужчин возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Злоумышленники арестованы. Полицейскими изъяты документы и будут возвращены владельцу.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Официальный портал Администрации Таганрога со ссылкой н...

  Машину угнали со двора у жителя Матвеево-Курга...

В городе Таганроге на улице Чехова 365/1 произошло возг...

  По прогнозам синоптиков, Таганрог снова может ...

  Сбербанк признан лауреатом ежегодной премии &l...

История отечественной пожарной службы уходит своими кор...

План творческих мероприятий МАУ «ЦКДД» с 04...


 



Яндекс.Метрика