«Красный котельщик» продолжает модернизацию производства

«Красный котельщик» продолжает модернизацию производства

На Таганрогском котлостроительном заводе «Красный котельщик» (ТКЗ), входящем в состав компании «Силовые машины», реализован проект по капитальному ремонту горизонтально-расточного станка модели 2Е656Р. Восстановление его норм точности привело к повышению качества обработки изделий, а программирование основных операций увеличило производительность.

Данное оборудование позволяет выполнять механическую обработку торцов коллекторов, производить сверловку, расточку и зенкерование отверстий коллекторной трубы под сварку штуцеров.

Капитальный ремонт станка, востребованного на таганрогском предприятии, позволил восстановить его геометрические параметры, оснастить новой системой импульсной смазки, современным электрооборудованием и устройством цифровой индикации, а также установить новый подвесной пульт управления с гравированной панелью. 

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  По факту ДТП проводится проверка.. Сегодня ут...

Средства выплачены на 386,5 тыс. детей по заявлениям, к...

В Таганроге подготовлен план проведения городских мероп...

  Управление культуры подготовило план п...

Василий Голубев обратил внимание Государственного Совет...

Начиная с 3 апреля, ПВЛК побывал с экспозициями на стан...