В Таганроге в переулке Смирновском в перестрелке со спецназом был убит убийца пенсионеров

В Таганроге в переулке Смирновском в перестрелке со спецназом был убит убийца пенсионеров
 

В нашем спокойном провинциальном городке силовики застрелили подозреваемого в двойном убийстве, который оказал вооруженное сопротивление при задержании..

Следователи Таганрога расследуют уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного  статьей уголовного кодекса Российской Федерации – убийство двух и более лиц.

По информации таганрогских следователей, 3 сентября текущего года в городе Таганроге в одном из частных жилых домов по улице Октябрьской  были обнаружены тела двух горожан – 62-летнего мужчины и 55-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Сотрудниками Следственного Управления по городу Таганрогу получены все доказательства, свидетельствующие о полной причастности к совершению двойного убийства, а также нескольких других тяжких преступлений неоднократно судимого 46-летнего таганрожца.

В минувший вторник, 7 октября, около 22.30 в городе Таганроге в ходе спецоперации, при активной силовой поддержке сотрудников СОБР, направленной на поимку и задержание жителя Таганрога, причастного к совершению убийства, преступник, пребывая в общественном месте на перекрестке улицы Розы Люксембург и переулка Смирновского, оказал активное вооруженное сопротивление силовикам, прицельно выстрел из обреза охотничьего ружья. Спецназ применил табельное оружие и открыл огонь на поражение. В результате перестрелки подозреваемый в двойном убийстве и других преступлениях получил огнестрельные ранения, от которых погиб на месте.

В данный момент сотрудники следственного Управления города Таганрога выполняют комплекс следственных действий, которые направлены на сбор и закрепление доказательств. Также следователи оценят правомерность применения табельного оружия силовиками.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

В связи с производством работ по адресу Кузнечная 6 водос...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...


 



Яндекс.Метрика