За минувшие сутки операторы-112 больше всего вызовов приняли из Таганрога и Ростова

За минувшие сутки операторы-112 больше всего вызовов приняли из Таганрога и Ростова

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской области, в выходные из-за неблагоприятных погодных условий Система-112 работала с повышенной нагрузкой. Только за прошедшие сутки операторы-112 приняли более 33 тысяч вызовов. Об этом сообщил директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Павел Нудгин.

Все вызовы обработаны установленным порядком с соблюдением временного регламента, сбоев в работе Системы-112 не зарегистрировано.

- Больше всего вызовов приняли операторы-112 в Таганроге, Ростове-на-Дону, Аксайском районе, количество вызовов составило от 2,5 до 4,9 тысячи. Также больше тысячи вызовов за сутки приняли операторы-112 в Новочеркасске, Азовском, Мясниковском, Неклиновском, Матвеево-Курганском и Цимлянском районах, - рассказал Павел Нудгин. – При этом более семи тысяч звонков, поступивших в Службу-112 за сутки, касались вопросов ЖКХ.

Также в Систему-112 поступило 42 СМС-сообщения.

Напомним, автоматизированная Система-112 функционирует на территории Ростовской области с сентября 2016 года. Структура объединила единые дежурно-диспетчерские службы всех 55 муниципальных образований региона и семь экстренно-оперативных служб, что позволяет значительно сократить время реагирования на чрезвычайные ситуации и происшествия.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В связи с производством работ по адресу ул.С.Лазо 7/1 вод...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика