В Таганроге поздравили строителей

Как сообщили в пресс-службе Городской Думы города Таганрога, с профессиональным праздником представителей строительных специальностей поздравили председатель постоянной комиссии по строительству, градорегулированию и муниципальной собственности Городской Думы Владимир Лаптев, заместитель главы Администрации города по вопросам архитектуры и строительства Василий Романович и начальник управления капитального строительства Сергей Булыга.

Вручая Благодарственные письма Городской Думы, Владимир Лаптев от имени депутатского корпуса поблагодарил строителей за вклад в развитие города, строительство жилья и объектов социально-культурного назначения.

Председатель профильной комиссии подчеркнул, насколько важна на всех этапах строительства - от проекта до окончательного возведения объекта - четкая и согласованная работа со всеми разрешительными органами, взаимопонимание и поддержка. А для того, чтобы оставить о себе добрую память потомкам, строителям необходимо вкладывать в возводимые объекты частичку души и уважения к горожанам.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В связи с производством работ по адресу ул.С.Лазо 7/1 вод...

В связи с производством работ по адресу ул.М.Жукова 2 А/3...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика