Сотрудники МФЦ Таганрога принимают поздравления

Сотрудники МФЦ Таганрога принимают поздравления

Как сообщили в пресс-службе Городской Думы города Таганрога, сотрудники МФЦ Таганрога удостоились Почетных грамот и Благодарственных писем Городской Думы и Администрации города за добросовестный труд.

27 июля сотрудники многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг отмечают очередную годовщину вступления в силу Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Закон был принят в 2011 году для снижения административных барьеров, упрощения взаимодействия граждан с различными структурами и ведомствами, облегчения предоставления госуслуг населению. В настоящее время в офисах МФЦ Ростовской области можно получить более 200 самых востребованных жителями государственных услуг и сервисов.

Сегодня в Администрации города состоялось торжественное мероприятие с участием лучших представителей МФЦ Таганрога. Со словами поздравления к виновникам торжества обратились председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко и глава Администрации города Андрей Фатеев.

От имени депутатов Городской Думы Инна Титаренко тепло поблагодарила сотрудников МФЦ за огромный объём работы, который им приходится выполнять. В том числе, в период получения жителями ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей российского гражданства, социальных пособий и льгот.

Инна Титаренко выразила надежду, что сотрудники МФЦ и в дальнейшем будут так же ответственно, чётко и доброжелательно исполнять свои обязанности. И добавила, что Администрация и Городская Дума Таганрога по мере возможности будут и впредь помогать решать вопросы укрепления материально-технической базы МФЦ. Вот и на завтрашнем заседании Городской Думы планируется рассмотреть вопрос о выделении из городского бюджета около 1,5 млн рублей на развитие МФЦ.

Сотрудники МФЦ Таганрога принимают поздравления

Сотрудники МФЦ Таганрога принимают поздравления

Сотрудники МФЦ Таганрога принимают поздравления

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В связи с производством работ по адресу ул.С.Лазо 7/1 вод...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика