В Таганроге и Ростове росгвардейцы пресекли ряд правонарушений

В Таганроге и Ростове росгвардейцы пресекли ряд правонарушений

Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Ростовской области, в Ростове-на-Дону и Таганроге сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ростовской области задержали нескольких нарушителей, совершивших противозаконные действия.

В Первомайском районе Ростова-на-Дону при патрулировании улиц нарядом вневедомственной охраны был замечен подозрительный гражданин, который при виде служебной машины занервничал и попытался скрыться. При проверке документов по информационной базе данных выяснилось, что 23-летний местный житель ранее судим и в настоящее время находится в региональном розыске.

Еще одного гражданина задержали в одной из гостиниц города, когда мужчина отказался оплачивать проживание. Росгвардейцев вызвала администратор заведения, нажав на кнопку тревожной сигнализации. Задержанным оказался разыскиваемый житель соседнего города.

А в городе Таганроге причиной обнаружения правонарушителей стала сработавшая тревожная сигнализация на одном из охраняемых объектов. Приехавшему на вызов экипажу вневедомственной охраны сотрудники ночной охраны объекта сообщили информацию, что на территории соседних гаражей замечены подозрительные граждане, которые пытаются взломать ворота одного из них. При обследовании места росгвардейцы обнаружили этот гараж и два брошенных велосипеда рядом с ним, а также заметили убегающих молодых людей. Незамедлительно среагировав, они задержали беглецов. Ими оказались девушка 19-и лет и молодой человек 18-и лет, ранее судимый за мошенничество.

Все задержанные переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика