Таганрогские полицейские задержали 29-летнего «закладчика»

Таганрогские полицейские задержали 29-летнего «закладчика»

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу, реализуя оперативную информацию, задержали 29-летнего, ранее судимого, местного жителя. Мужчина сбывал наркотические вещества с помощью тайников-закладок.

В ходе личного досмотра задержанного в карманах его одежды полицейские обнаружили и изъяли более 20 пакетов с кристаллическим веществом. Мужчина также показал оперативникам четыре тайника, в которых он с целью сбыта оставил запрещенные вещества. Сотрудниками полиции содержимое тайников было изъято. В результате проведенного исследования установлено, что изъятые вещества являются наркотическими средствами синтетического происхождения.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 30 и статьей 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». На данный момент мужчина находится под стражей.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика