В Таганроге ищут свидетелей аварии, унесшей жизни пожилой пары из ЛНР

В Таганроге ищут свидетелей аварии, унесшей жизни пожилой пары из ЛНР
 

Супруги только две недели назад как переехали в Таганрог, сбежав от войны к родственникам..

Близкие и родственники пенсионеров, погибших в аварии на пересечении улицы Чехова и улицы Марии Питериной в городе Таганроге, разыскивают очевидцев случившегося. Очень необходима любая информация и видеозаписи с автомобильных регистраторов.

Напомним читателям MyTaganrog.com, трагическое ДТП произошло днем в минувшую субботу. 21 февраля «десятка», за рулем которого находился мужчина, прописанный в Матвеево-Курганском районе, сбила пожилых людей, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу. 71-летняя женщина скончалась в карете скорой помощи, а ее 72-летний супруг скончался уже в реанимации. Как рассказали родственники погибших в аварии, пожилая пара только две недели назад перебралась в Таганрог из Луганской области сопредельного государства. Стоит отметить, что на переезде из Украины в Таганрог настояли их дети, которые были обеспокоены безопасностью близких пожилых людей.

Примечательно, что пенсионеры в первой версии случившегося переходили дорогу в неустановленном месте. Но это возмутило горожан, которые прекрасно знаю место, на котором произошла трагедия. Там дорогу можно перейти только по пешеходному переходу или только перепрыгнув через метровый забор, и очевидно, что старики вряд ли воспользовались бы вторым вариантом.

В данный момент семья погибших подготавливается к похоронам. Но сбор информации и поиски очевидцев активно продолжаются. Всех, кто имеет какую-либо информацию о трагической аварии, просят позвонить по телефону 89054511120 (Яна К.)

В Таганроге ищут свидетелей аварии, унесшей жизни пожилой пары из ЛНР

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото: Артём Бондарь
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика