Администрация города Таганрога просит подрядчиков вовремя сдать объекты здравоохранения

Зам.главы администрации города Таганрога Юрий Корниенко и Марина Радомская посетили городские объекты здравоохранения, в которых в данный момент проводятся ремонтные работы.

Как рассказал Юрий Корниенко, не все строительные компании, которые в свое время выиграли в конкурсах права на выполнение строительных и ремонтных работ, выполняют свое дело добросовестно.

В итоге, сроки, которые были раннее запланированы, не раз уже были нарушены.

Зам. мэра Таганрога по социальным вопросам Радомская Марина занимается ежедневным контролем ситуаций на проблемных объектах, так вот она поделилась, что они были обязаны привлечь к этому проблемному вопросу внимание федерального и областного Министерства Здравоохранения.

Один из проблемных объектов здравоохранения в Таганроге это - филиал №3 МБУЗ "Городская поликлиника №2", которая находится по улице Ленина 216. В данном объекте ведет работу подрядчик ООО "Ваша Светлость". Так вот, Корниенко Юрий дал указание подрядчику на то, что нужно увеличить количество работников и реорганизовывать всю работу так, чтобы разные виды отделочных и ремонтных работ могли проводиться одновременно. Только так по мнению Юрия можно успеть сдать данный объект здравоохранения в положенные сроки, т.е. до конца этого года.

Еще один проблемный проект, где капитальный ремонт здания стал настоящим долгостроем, это основной корпус МУЗ "Родильный дом" города Таганрога по улице Ленина, 153. Фирма-подрядчик, которая недобросовестно выполняет свои обязательства, это "РМК-91". Объект здравоохранения по планам должен был сдаться еще в этом апреле 2012 года! Судьба этого здания вызывает у всех серьезные опасения, потому что оно может остаться в плачевном состоянии на зимовку.

На объекте по улице Греческой, где в данный момент идут ремонтные работы в поликлинике, вообще пришлось добавить субподрядную компанию, так как подрядчик потерял несколько месяцев и практически не начала работу. Также непростая ситуация сложилась и больнице скорой медицинской помощи, где сейчас проходит ремонт в операционном блоке.

 

 


Если вы надумали заняться домашним интерьером и обновить свою мебель, то в первую очередь можно кухонные стульЯ недорого приобрести тут. Только самые лучшие и качественные стулья.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика