Администрация Таганрога подарила студентам спектакль


 

Около полтысячи студентов колледжей, вузов и училищ бесплатно смогли посмотреть спектакль "Примадонны" в Таганрогском театре имени Чехова.

В преддверии международного Дня всех студентов, который обычно отмечается 17 ноября каждого года, мэрия города Таганрога и отдел по делам молодежи сделали приятный подарок для учащихся таганрогских вузов, училищ и колледжей - показ спектакля по пьесе Кена Людвига "Примадонны". Спектакль повеселил зрителей, которых в зале собралось не мало - 453 человека.

В пресс-центре администрации города Таганрога рассказали, что это этот спектакль один из захватывающих зрителя комедий, поставлен на сцене таганрогского театра имени Чехова, повествует о перипетиях судьбы двух артистов, которые с коллажем из пьес Шекспира ездят по городам и весям, где их регулярно освистывают. Чтобы найти или заработать денег, им приходится переодеваться в женский наряд и выдавать себя за потерявшихся племянниц помирающей богатенькой мамы. Но когда они попали в гостеприимный дом тети Флоренс, бедняги оказываются в самом центре кипения страстей. Этот спектакль различают стильные мелодичные ритмы и танцевальные постановки.

 
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...


 



Яндекс.Метрика