Добрые горожане спасли собаку, просидевшую под снегом несколько дней


 

Из-за мощного снегопада собака оказалась заперта в своей будке..

Снежная стихия натворила много бед не только для людей, но и для животных. Примером, последствий снежных завалов стала еще одна история, запечатленная очевидцем на видео. В интернете появился видеоролик, но котором запечатлено спасение собаки, которую засыпало снегом в будке. Действия происходят в Ростовском садоводческом товариществе. После обильного снегопада, который прошел в конце января, образовались непроходимые сугробы, а будку, в которой находился пес, вообще полностью завалило. Собака несколько дней сидела под снегом без воды и еды. Что самое интересное, это не бездомное животное, и его хозяева просто забыли о своем питомце. Спасителем собаки оказался сосед. Ростовчанин сначала раскопал в снежных сугробах проход к соседнему участку, а затем, преодолев соседский забор, принялся за раскопки собачьей будки. Бедный голодный и холодный пес, выбравшись из снежного капкана, смог отблагодарить своего спасителя лишь активным вилянием хвоста.

К описанию видео автор Сергей Иванов добавил, что при морозе более -20 °C бедное животное сидело под снегом без еды и воды, дрожа от голода и страха более 2-х дней.

Видео о спасении собаки в интернет появилось 30-го января и уже набрало большое количество просмотров. Многие люди в комментариях оставили свою благодарность ростовчанину, который не оставил в беде животное, а хозяев конечно же многие осудили в нечеловеческом обращении к своему же питомцу.

Как рассказал Сергей Иваном, хозяином спасенного пса является председатель этого же садового товарищества.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика