В Ростовской области полицейские спасли жизнь супружеской паре

Сотрудники полиции вынесли дверь в доме и вынесли супругов на улицу..

Благодаря профессионализму участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по городу Батайск спасена жизнь супружеской пары.

Накануне ночью в одном из частных домов Батайска произошла утечка бытового газа. О том, что в домовладении находятся жильцы и не реагируют на стук в дверь, в полицию сообщил сосед.

Первыми на место происшествия прибыли старший лейтенант полиции Андрей Поляков и лейтенант полиции Дмитрий Рубцов. Через окно полицейские увидели, что на полу лежат хозяева дома.

Оценив обстановку, не теряя ни минуты, участковые взломали дверь и вынесли супругов на улицу. До приезда медиков полицейские оказали мужчине и женщине первую доврачебную помощь.

Благодаря оперативности сотрудников полиции и своевременно оказанной медицинской помощи, в настоящее время жизням пострадавших ничего не угрожает.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и смелость, проявленную при спасении людей, Андрей Поляков и Дмитрий Рубцов представлены к поощрению руководством Главного управления МВД России по Ростовской области.

Также вам будет интересно:
Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  По всему городу фиксируется большое количество...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

  Утром по федеральной трассе пустили пассажирск...

  Участники ДТП перекрыли почти всю проезжую час...

  Непреодолимая лужа образовалась под мостом на ...

  Ограничение было связано из-за густого тумана....


 



Яндекс.Метрика