ДТП в Ростовской области - «Семерка» на полному ходу врезалась в трактор


 

Один человек умер в больнице, семеро пострадали.

Вчера вечером, 13 ноября примерно в 20.00 на участке 16 километра автодороги "Ольгинская - Волгодонск" в чудовищном ДТП пострадали 7 человек.

В Управлении ГИБДД по Ростовской области рассказали, что ДТП с участием трактора и «ВАЗ-2107» произошло рядом с хутором Титов Семикаракорского района.

По предварительной информации, водитель 1974 года рождения на "Семерке" превысил скоростной режим, выскочил на полосу встречного движения и совершил столкновение с трактором МТЗ-80 "Беларусь". Удар был настолько сильным, что тяжеленный трактор перевернулся.

Во время ДТП на трассе "Ольгинская - Волгодонск" в "семерке" находились еще четыре человека, не считая водителя. Все они получили тяжелые травмы: переломы рук и ног, сотрясения головного мозга, закрытые черепно мозговые травмы. Всех пострадавших госпитализировали в центральную районную больницу Семикаракорского района Ростовской области. В эту же больницу, также с серьезными травмами: открытыми переломами голени и плеча, травмами головы, были доставлены водитель трактора 1993 года рождения и его пассажир. Около полуночи один из пассажиров "семерки" скончался.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика