В Ростовской области произошло ДТП с участием трактора и двух легковушек, пострадал 4-летний ребенок

 

Также в аварии травмы получили еще 3 человека..

В минувшую среду, 15 мая, в Каменском районе Ростовской области 41-летний водитель трактора «МТЗ-80» на неосвещенном отрезке автомобильной дороги не выдержал боковой дистанции и совершил столкновение с движущимся по встречке «ВАЗ-21063». “Шестерка” в свою очередь врезалась в движущийся во встречном направлении «ВАЗ- 2110».

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com из сообщения в официальном блоге начальника Главного Управления МВД по РО Андрея Ларионова, в результате дорожно-транспортного происшествия в центральную районную больницу населенного пункта Глубокий были доставлены с различными травмами 4 пассажира “Шестерки”, среди них был 4-летний ребенок, у которого врачи диагностировали ушиб головы.

 

 


Если вы решили затеяться с ремонтом, тогда продажи и поставки любых строительных материалов производятся на этом сайте - http://www.ooo-crp.ru/ . Компания работает на рынке уже с 2001 года и зарекомендовала себя как надежный партнер и продавец. На сайте предложены только высококачественные материалы лучших мировых брендов.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...