Генеральный директор ОАО «Магнит» Сергей Галицкий вошел в «ТОП-100 российских менеджеров»


 

Генеральный директор краснодарского ритейлера ОАО «Магнит» Сергей Галицкий вошел в список бизнес-лидеров XIV рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» за 2013 год, подготовленного Ассоциацией менеджеров России и ИД «Коммерсантъ». Об этом сообщает пресс-служба сети. 

Еще три топ-менеджера ОАО «Магнит» вошли в пятерку лучших в отрасли: Хачатур Помбухчан - в рейтинге финансовых директоров, Марина Иванова - в рейтинге коммерческих директоров, а Олег Гончаров - в рейтинге директоров по отношениям с органами власти. 

По заявлению организаторов, рейтинг Ассоциации Менеджеров «ТОП-1000 российских менеджеров» является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.

В методологии рейтинга лежит принцип «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев.  Сергей Галицкий - новичок в рейтинге. Список бизнес-лидеров, в который он вошел, публикуется в алфавитном порядке.

Напомним, в минувшем году «Магнит» стал крупнейшим российским ритейлером не только по количеству магазинов, но и по объему продаж.

Открытое акционерное общество «Магнит» (ММВБ и LSE: MGNT, S&P – “BB”) является холдинговой компанией группы обществ, занимающихся розничной торговлей через сеть магазинов, с местом нахождения в Краснодаре. Ритейлер является крупнейшей розничной сетью по торговле продуктами питания в России. По состоянию на 30 июня 2013 года сеть «Магнит» насчитывала 6 552 магазина в формате магазин у дома, 138 гипермаркетов, 26 магазинов «Магнит Семейный» и 700 магазинов косметики, расположенных в 1 713 населенных пунктах Российской Федерации.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...


 



Яндекс.Метрика