Город Таганрог включили в общероссийскую программу «Дворцы Романовых»


 

По инициативе Международного благотворительного фонда «Ангел Руси», Таганрог был включен в общероссийскую программу «Дворцы Романовых». Программу реализуют Фонд имени Д.С. Лихачёва, министерство культуры Российской Федерации, Государственный Эрмитаж и крупнейшие музеи Санкт-Петербурга, сообщили в пресс-службе мэрии Таганрога.

На международной научно-практической конференции «Задачи преобразования Таганрога», прошедшей 29-30 января при поддержке администрации города, обсуждался вопрос о возможности воссоздании в городе Мемориального музея Александра I. Проект воссоздания музея вошёл в план работы фонда «Ангел Руси». Это и позволило Таганрогу включиться в общероссийскую программу.

В июне 2013 года телеканал «Культура» планирует провести в Таганроге съемки здания, в котором жил и скончался император России, известного как дворец Александра I. Отснятый материал войдет в документальный фильм «Дворцы Романовых», премьера которого состоится в конце сентября на одноименной конференции в Санкт-Петербурге.

 

 


Если вы затеялись дома или в офисе с ремонтом, то пожалуй придется и двери сменить. Как выходные так и межкомнатные, если конечно ваш бюджет это позволяет сделать. В этом интернет магазине дверей http://kd-ekb.ru/ можно купить качественные двери по приемлемой цене, произведенные в соответствии с европейскими стандартами качества. А индивидуальный подход к каждому клиенту позволит вам не ошибиться в правильности выбора. В магазине регулярно пополняется ассортимент ультрасовременными моделями самого модного и удобного дизайна.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...


 



Яндекс.Метрика