Инвалид из Ростовской области забил до смерти свою любимую женщину


 

Убитая женщина тоже была тоже инвалидом.

В населенном пункте Быстрый Морозовского района по подозрению в причинении тяжкого вреда, который повлек смерть, был задержан инвалид 1979 года рождения, рассказывают в Следственном Управлении Ростовской области.

В пятницу, 21 декабря местные жители обнаружили в овраге тело 46-летней женщины. На теле жительницы хутора сотрудники полиции нашли все признаки насильственной смерти и незамедлительно организовали поиски подозреваемого.

Позже был задержан 33-летний мужчина, который проживал с погибшей, он тоже инвалид. По предварительной информации следствия, вечером 20 декабря погибшая грубо упрекнула сожителя в неверности и стукнула его бутылкой по голове. Разозлившийся приятель несколько раз тоже ударил свою возлюбленную, а когда понял, что она не дышит, дотащил ее до оврага и исчез с места преступления.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

  Таганрожцев просят не беспокоиться из-за звуча...

В воскресенье, 14 февраля, в Федоровском сельском посел...

Сегодня, 28 декабря, на встрече губернатора донского ре...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

Как сообщили в пресс-службе Городской Думы города Таган...