Из-за стрельбы МАПП Куйбышево Таганрогской таможни временно приостановил работу, идет бой
Опубликовано 25 июля 2014 года в 15:54 7136
В хуторе Примиусском в очередной раз разорвались украинские снаряды..
Сегодня, 25 июля 2014 года, в 13 часов 50 минут, должностные лица таможенного поста МАПП Куйбышево Таганрогской таможни были эвакуированы за территорию пункта пропуска после того, как на окраине хутора Примиусский (Куйбышевский район Ростовской области) разорвались несколько снарядов, выпущенных со стороны Украины. Как сообщает пресс-служба Южного таможенного управления, пострадавших, по предварительным данным, нет.
По состоянию на 14 часов 30 минут 25 июля 2014 года не стихает интенсивная стрельба и артиллерийская канонада в районе сопредельного пункта пропуска Мариновка (Украина). Часть выпущенных с украинской стороны боеприпасов разорвалась в непосредственной близи от российского пункта пропуска: в поле и у автодороги, связывающей таможенный пост с хутором Примиусским.
МАПП Куйбышево Таганрогской таможни временно приостановил работу. Российские таможенники вернутся на рабочие места после нормализации обстановки вблизи государственной границы.