Компания Tele2 попросила народ проконтролировать качество связи в Ростовской области

Мобильный оператор Tele2 объявил начале беспрецедентной акции "Народный контроль".

В рамках нового плана компании абоненты Tele2 должны принять участие в улучшении сотовой связи. Жильцов Ростовской области компания Tele2 просит указывать адреса тех мест, в которых связь является не устойчивой и требует доработки. На основании полученных данных крупнейший сотовый оператор внесет коррективы в свой план на 2013 по строительству инфраструктуры связи.

Технический директор Tele2 Ростов Алексей Крушинин поделился информацией, что сейчас зона покрытия сети Tele2 в Ростовской области на таком уровне, что услугами мобильной связи могут воспользоваться примерно 92 процента жителей области.

Чтобы участвовать в новой акции Tele2 "Народный контроль" необходимо на сайте мобильного оператора оставить заявку с точным указанием адреса в любом городе Ростовской области, в котором у Вас на мобильном телефоне полностью не показываются палочки на индикаторе приема связи, и не получается совершить вызов на другой телефон при использовании SIM-карты Tele2.

Проверочная комиссия рассмотрит все полученные заявки и протестирует технические характеристики мобильной сети. Если отправленная вами информация подтвердится, то на ваш счет будет зачислен 1 балл, по-крайней мере так заверяет управляющий директор Tele2 Ростов Валерий Барон.

Все заявки от населения ростовской области принимаются до 5 ноября 2012 года включительно, а уже 12 ноября того же года будут подведены итоги конкурса. Абонент, участвовавший в акции, набравший максимальное количество баллов, получит главный приз - 5000 рублей на счет своего телефона. На втором месте вручат 3000 рублей, ну а на третьем - 1500. Так что абоненты Tele2 Таганрог участвуйте в акции "Народный контроль" и побеждайте!

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...


 



Яндекс.Метрика