На 22 июня - День памяти и скорби парк КиО имени Горького подготовил ряд мероприятий


 

22 июня 1941 года началась самая ожесточенная и самая кровопролитная в истории всех войн Великая Отечественная война. День памяти и скорби - одна из самых печальных дат в истории России, которую знает практически каждый житель нашей страны. Из года в год мы вспоминаем всех погибших в ожесточенных боях за нашу Родину, кто умер от голода и лишений в фашистских концлагерях.

В парке культуры и отдыха им. М.Горького запланирован ряд мероприятий, посвященных этому знаменательному дню. Для всех юных посетителей детского городка пройдут игровые программы, вовремя которых аниматоры познакомят детей с исторически-памятной датой. Взбодрившись после чашечки кофе lavazza мальчишки и девчонки смогут поучаствовать в увлекательных конкурсах и эстафетах, где будут соревноваться в скорости, ловкости и сообразительности, демонстрируя всем окружающим, что будущее России находится в надежных руках подрастающего поколения.

Вечером на сцене Зеленого театра пройдет концерт творческих коллективов Дворца культуры «Фестивальный», а всех поклонников муниципального духового оркестра городской парк приглашает на концерт «Любимые мелодии».

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

Вопрос строительства дороги к новой школе по ул. Галицк...

  Подросток пропал 21 февраля.. Все таганрогски...

Администрация города Таганрога и Управление МВД России ...


 



Яндекс.Метрика