Пенсионерка ударила ножом старика, отвергнувшего ее чувства


 

Пожилая женщина полностью признала свою вину..

В отдел МВД России по Егорлыкскому району позвонил гражданин и сообщил, что обнаружил на улице раненого пожилого мужчину.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа опросила звонившего в полицию, прохожих, жильцов близлежащих домов и потерпевшего. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность женщины, которая ударила пенсионера ножом.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали 64-летнюю жительницу Ростовской области. Подозреваемая признала свою вину и пояснила, что решила наказать мужчину за то, что он отверг её чувства.

В настоящее время потерпевший доставлен в больницу и находится на лечении. В отношении подозреваемой принимается процессуальное решение.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  А в Мясниковском районе полицейские задержали ...

Этот масштабный социокультурный проект проходит ежегодн...

В случае если в недели, оставшиеся до Дня знаний, в рег...

27 марта 2016 года на базе СК «Дзюдо Тайм» ...

Как сообщили в Министерстве региональной политики и мас...

Сегодня, 26 мая, в День российского предпринимательства...


 



Яндекс.Метрика