В Ростове девушка чуть не зарезала парня, бросившего в нее пепельницу


 

30-летний ростовчанин был ранен в грудь..

В минувшую субботу  в отдел полиции № 2 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону (Железнодорожный район) обратились медики. Они сообщили, что к ним доставили молодого человека с ножевым ранением в область груди.

Полицейские выехали на место и установили, что во время застолья между 30-летним ростовчанином и его новой знакомой вспыхнула ссора. Мужчина бросил в девушку пепельницей, на что та схватила столовый нож и  ударила обидчика в грудь.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленницу на территории Ростовской области. Ею оказалась 24-летняя жительница Азовского района. В настоящий момент потерпевший госпитализирован, врачи оценивают его состояние как стабильное.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Жители переулка Батайского в Таганроге бьют тревогу. Из-з...

Фестиваль «Зонтичное утро», посвященный Фаи...

Тренировочную площадку к ЧМ-2018 на родине Чехова плани...

Как сообщает пресс-служба Административной инспекции Ро...

  Личность погибшего устанавливается. Как сообщ...

В связи с аварийными работами по замене участка водопрово...

В Таганроге 8 сентября 2018 года состоится благотворите...

В связи с производством работ по адресу ул.Дзержинского 1...

В связи с производством работ по адресу 2 переулок-Энерге...


 



Яндекс.Метрика