Скандал в таганрогском магазине «Чудо-обувь» дошел до прокуратуры!

«Чудо обувь» Игорь Чудинов
 

В Таганроге большой общественный резонанс получил видеоролик, размещенный в сети Интернет, с участием одного из предпринимателей города и  местной жительницы, которая пыталась вернуть некачественную обувь, купленную в магазине.

- После данного инцидента гражданка Д. обратилась с заявлением в прокуратуру города, - сообщил прокурор Таганрога К.Н. Фролов. - В своем заявлении гражданка Д. сообщила, что в обувном магазине «Чудо-обувь»  во время, когда она пыталась вернуть обувь с дефектом, собственник магазина выражался в ее адрес оскорблениями с использованием нецензурной брани. По результатам проведенной прокуратурой города проверки доводы заявительницы полностью подтвердились. Прокуратурой г.Таганрога дана правовая оценка действиям гражданина Ч., его действия  квалифицированы как оскорбления, а по факту совершенного правонарушения прокуратурой города в отношении гражданина Ч. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление).

Материалы проверки с постановлением о возбуждении дела об административном правонарушении направлены для рассмотрения и принятия решения по существу в мировой суд.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...


 



Яндекс.Метрика