Таганрог готовится встретить Семинар по благоустройству

Мэр Таганрога Владимир Прасолов проверил готовность к семинару по благоустройству..                           

В минувший четверг, 15 августа, мэр города Таганрога Владимир Прасолов и заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Евгений Владыкин, возглавив комиссию по подготовке  Семинара по благоустройству, совершили плановый объезд по его маршруту.

В организации работ по подготовке к областному семинару, который пройдёт в Таганроге 30 августа и привлечёт большое внимание к Таганрогу специалистов сферы ЖКХ Ростовской области,  участвовали начальники территориальных управлений, специалисты из комитета по архитектуре, управления культуры, МУП «Спецавтохозяйство», МБУ «Благоустройство» и других муниципальных предприятий и структурных подразделений администрации.

Евгений Владыкин особое внимание участников объезда обращал на контроль за установкой рекламных конструкций, покосом травы, покраской электроопор и рекламных стоек, вывозом мусора и состоянием мусорных контейнеров. Каждому подразделению были даны поручения, сроки выполнения которых зафиксированы, а их выполнение будет проверено на следующей неделе.

- Времени осталось не так уж много, поэтому работа всех структур должна быть своевременной и оперативной, - подчеркнул Владимир Александрович.

Пристальному контролю подверглись объекты торговли. Мэр города указал на необходимость проведения конструктивных переговоров с владельцами кафе и магазинов о неукоснительном соблюдении правил благоустройства, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

Центр города – это его лицо, вот почему самое большое количество поручений было дано на территории парка, по переулку Тургеневскому и на Пушкинской набережной.

- Это традиционная зона для проведения мероприятий, посвящённых Дню освобождения Таганрога и Дню города, и она должна быть предметом гордости горожан, - отметил Евгений Владыкин.

 


Вы любите быть в курсе всех событий и новостей, тогда сайт СМИ новости России для вас! На портале описаны все свежие события и только последние, актуальные новости со всей нашей великой страны.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика