Таганрогские библиотеки наградили за экологическое просвещение


 

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дням защиты от экологической опасности и Году охраны окружающей среды, состоялся конкурс библиотек по экологическому просвещению, сообщили в пресс-службе мэрии Таганрога.

В конкурсе приняли участие, как библиотеки Центральной библиотечной системы, так и школьные библиотеки. По итогам рассмотрения допущенных к участию в конкурсе материалов, а также по результатам выступлений участников на «круглом столе» жюри определило победителей. Награждение состоялось 23 мая в конференц-зале Центральной городской публичной библиотеки имени Чехова.

В категории «библиотеки образовательных учреждений» 1-е место заняла школа № 26, 2-е место у школы № 37. 3амыкает тройку призёров школа № 25/11.

В категории «библиотеки Централизованной библиотечной системы» 1-е место занял Детский библиотечно-информационный центр-филиал №13, 2-е место у Центральной городской детской библиотеки имени М. Горького, 3-е место – занял детский библиотечный информационный центр имени Василенко (филиал №14) .

Победители традиционно отмечены грамотами администрации и денежными премиями в размере от 3000 до 6000 рублей.

 

 


А вы знали, что сейчас автомобильный ломбард является одним из простейших и быстрых видов кредитования? И в отличии от других видов кредитования, например в банк или организациях дающих небольшие деньги в долг под большой процент, после похода в автоломбард машина остается у вас и не нужно никаких справок о доходе и поручителях. В данном случай и правда все очень оперативно и надежно.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика