ТАГМЕТ провел новогоднюю благотворительную акцию

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), проведена новогодняя благотворительная акция для заводских ветеранов, детей из семей металлургов, воспитанников детского дома № 7 и Таганрогского дома ребенка.

В рамках акции детям были вручены 3 400 новогодних подарочных наборов  и около 3 000  билетов на новогодние представления. В преддверии новогодних праздников воспитанники детского дома побывали в детском развлекательном центре, а Таганрогский дом ребенка получил от завода детские кроватки с матрасами. Для малышей также было организовано представление с кукольным спектаклем «Кот в сапогах». Кроме того, 30 ветеранов  завода, чья пенсия не превышает восемь тысяч рублей, получили в подарок предметы мебели, бытовой техники и кухонной посуды.

В канун нового 2014 года администрация и профсоюзный комитет ТАГМЕТа выделили на проведение ежегодной новогодней благотворительной акции более 2,7 миллионов рублей.

 


Вы занимаетесь госзакупками? Тогда вам будет интересен портал  - закупки Ростовская область. На этом сайте вы можете посмотреть госзакупки Ростов-на-Дону, а также оставить заявку.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика